Перинатальный центр КМЛДО, Роддом №5 Краснодар отзыв от НАТКА

18 ноября 2011

Рожала 02.05.2011г. До этого лежала 2 недели на 3 этаже. Отзывы не однозначные. Не могу сказать что прекрасно, но нормально. Однозначно могу утверждать что врачи не любят пациеток, кот поздно становятся на учет, хотя я и сама не знала до 7 мес, что беременна. По крайней мере врачи в 5 роддоме грамотные и честные. Но из своего опыта могу сказать что мужчины лучше. У меня роды принимал Бергосян Карен Иванович. акушер тоже был мужчина. За ребенка ему оргомный поклон, -9 бал по Апгару, ни одной царапины, а за себя, - зашил не айс. Я вообще думала сама рожу, но он меня бросил и я сама по коридору шарахалась, пока Артем Андреевич меня не остановил. В общем убедилась в очередной раз что договариваться за роды обязан муж, отношение совершенно др. Вообще просилась рожать к Артему Андреевичу, - заведующий АПБ -, но он отказал, полагаю, из за скандала с моим выселением. Акушерка и млад персонал, - гаишники в белых халатах, - разводят на деньги по полной, особенно если видят что в платной лежишь. Мне досталась крайне больная соседка у кот то проц до часу ночи то она в туалете чассами сидит, а самое страшное храпела как заправский мужик, в итоге у меня начались проблемы. Мой леч врач обещала решить вопрос с переселением, короче я ушла домой ночевать и тут началось...В итоге муж после оформления договора оплаты за палату, в результате чего выявились такие нарушения.. В итоге заведующий сказал мне что нада было подхотить к нему на прямую а не терпеть соседку, меня заново поселили, выяснилось что на момент моих проблем было свободно 3 места в плат палатах, а акушерки просто врали. Отношение изменилось в лучшую сторону, заведеющий смотрел меня сам, с меня сняли псевдодиагнозы, кот написала геник. из наш паликлиники в ЮМР Синько Г.А. Меня перевели к Карену, он один из всех дает доп питание и внимательно смотрит анализы и узи. И еще мне понравилась Мохова она на дежурстве была плановом смотрела аккуратно и мазь сказала купить для швов кот помогла. Вывод один если сец и человек хороший он за деньги и без денег сделае хорошо. если г.. сколько не давай .. сделают х.. Чтобы все прошло на ура при первых родах надо иметь любящих участливых родных при вторых родах уже есть опыт и понимание что тебе нужно от врача, т.к. у врачей разное понимание калькуляции благодарности, - сумма у всех одна только одни и до родов консультируют и отслеживают и во время и после, а др. родила, - отдай, не важно как все прошло, -как они говорят "роды процес не предсказуемый" Лично я отдала 1/3 от суммы благодарности, чисто за сына.  Пологаю, что может естьи моя вина надо было взять с собой на роды, тогда бы и отношение было др., ... В мое время сумма благодарности была 15-20т. руб. в не зависимости от статуса врача и еще заведующие относятся намного ответственнее и лучше к своим пациентам и др. персонал как врачи так и мл. мед. персонал более участливы.