Родильное отделение РКБ № 3

кэти Россия, Казань
20 декабря 2011

Начну с того, что всегда найдутся люди, которым  одна и та же вещь нравится  и не нравится одновременно. Хочу рассказать вам свою историю родов.Я  рожала своего малыша 10.08.2010, в тот год когда страшная жара была и роддом открылся после ремонта..Мы приехали, когда у меня уже отошли воды. Принимали долго, потому что нас в приемной было 3 человека. Весь период схваток меня никто не контролировал ( я рожала по договору с роддом, без привязки к врачу), только иногда акушерка спрашивала как дела, врач пришла только как я невыносимо ныла ято хочу в туалет, и уже лежала на родовом кресле. Кстати родовых мест было 2 ,всего. После родов (смску отправили конечно) условия конечно сыграли немалую роль, туалет в палате, далеко ходить не надо, мыться в душе не разрешали, чтобы мы не заболели. Педиатр каждый день  приходила рассказывать про наших малышей, медсестры адекватные, внимателоьные, телевизор даже был ( который мы ни разу не включили ). Единственное, что растроило, после выписки у нас разболелся глаз. Т. к была непроходимость слезо-носового канала присоединилась инфекция, окулист из ДРКБ сказала что принесли из роддома. Может быть.А так спасибо акушерке Зарине и врачу Любови Александровне за нашего малыша