Роддом Городской родильный дом №3 Киев отзыв от Люлюся

Люлюся Украина, Киев
19 августа 2013

Я родила дочку в роддоме №3 у доктора Гапоненко Андрея Геннадиевича!!! Таких специалистов мало, для меня он просто лучший!!! Ничего лишнего, всё четко, по полочкам, без лишних эмоций!!!Грамотный и знающий свою работу!!!
Уже неделю мы дома. Доктор, время от времени, звонит и узнает о нашем самочувствии. Мне это очень приятно.
А какой аккуратный шов после КС!!! Просто ювелирная работа!!!
У него золотые руки и светлая голова!!!
Дай Бог ему здоровья и всей его семье!!!!!

10 августа 2013 года меня привезли в роддом №3 по скорой с преждевременной отслойкой плаценты (вроде так звучит) на 39 неделе беременности. К счастью я попала в руки знающему, профессиональному врачу - Гапоненко Андрею Геннадиевичу!!! Благодарю Бога за это!!!
В реанимации ОЧЕНЬ внимательный и заботливый персонал!!!Помогали, не оставляли, поддерживали...Я приятно удивлена такому отношению.

Попала в общую палату. С местами, мягко говоря, напряженка..., но это из-за того, что 2 роддома г. Киева, на сегодня, закрыты. Роддом № 3 переполнен.
В общих палатах, в приёмные часы, очень много посетителей: и бабушки, и дедушки, папы, мамы, мужья, друзья...Считаю, что это не правильно!!!