Роддом Родильный дом им. В.С. Груздева, Клиника медицинского университета Казань отзыв от Ксенька

Мои оценки
Сервис
Еда
Ксенька Россия, Казань
2 февраля 2016

В целом, я осталась довольна, нашей бесплатной медициной. Прошу обратить внимание, что я ни с кем, ни о чем не договаривалась и никому, ни за что не платила ни копейки. У меня по этому поводу принцип. Работа в Роддоме №3 слаженная и оперативная. Каждый медицинский работник занимается своим делом, что значительно ускоряет столь мучительное ожидание, ведь когда ждешь столько времени малыша именно последние дни ждать сложнее всего. Я ни дня не провела в роддоме просто так или незачем. Напротив, чаще даже не успевала за происходящим вокруг – так все было быстро, как на конвейере, разумеется – в лучшем смысле. Могу сказать, что возможно в этом роддоме не понравятся условия тем мамочкам, которые спят на шелковых простынях и сидят на унитазах с позолотой, для меня же условия показались на очень даже приличном уровне. Во всяком случае, детки все в чистоте и тепле, а это самое главное.

Я выражаю огромную благодарность всем, кто мне помог прожить с исключительно положительными эмоциями такую важную для меня и моего ребенка неделю. Прежде всего, конечно, врачам и всему медицинскому персоналу Роддома №3 – у меня навсегда останутся самые лучшие впечатления это этого медицинского учреждения. И всем девочкам соседкам, с которыми я лежала вместе в палатах – я познакомилась со многими интересными и удивительными людьми, до сих пор с улыбкой всех вспоминаю.

я люблю вкусно кушать, еду мне привозили, мне трудно угодить, в роддоме кормили средненько

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Делали кесарево сечение
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью