Роддом №4. м.Бухарово Иваново отзыв от Natusik

Natusik Россия, Иваново
22 мая 2013

Если бы заранее знала,что так будет, не пошла бы туда.Я не хочу отнести этот отзыв ко всем врачам, возможно не все такие.Но если человек не хочет работать без левого заработка, ему не место в муниципальном предприятии, пусть идет в частную клинику, где пациенты заранее знают, что услуги платные.Всем хочется больше денег, но при этом не нужно плевать на свои прямые обязанности,за которые, кстати, платят зарплату.

Из достоинств отмечу только два: хорошие медсестры в ОПБ и вип-палаты в послеродовом

Первые роды у меня были в этом же роддоме, но он тогда был в Сосневе,Отношение врачей к роженицам было совсем другое.А сейчас все изменилось кардинально, настолько люди зажрались(своим отношением вынуждают на деньги),что без денег и пальцем не пошевелят,пора роддому присвоить статус частной платной клиники.Денег не платила из принципа.Я попала к Овсянникову С.А., вообще в недоумении от такого пофигизма.Лежала там 2 недели до родов, для чего - не понятно.Полное игнорирование со стороны лечащего врача, чувствовала себя человеком-невидимкой.Всю беременность проходила очень легко, проблем практически не было, думала рожу быстро без проблем(и гинеколог мой сказал, что вторые роды быстрее будут).В итоге получилось, что промучилась 4 часа,а потом мне сделали кесарево в срочном порядке под общим наркозом.Хорошо,что роды принимал другой врач.
А еще там питание отвратительное.Как только можно так кормить мамочек и беременных!?!