Роддом №4. м.Бухарово

Anna Россия, Иваново
20 мая 2013

Я рожала 18 апреля 2012 г.
Рожала бесплатно, попала в смену Корниловой Е.Ю. и акушерки Светланы.
Тут оставили негативный отзыв о Е. Ю. Я полностью с ним не согласна. Е.Ю. прекрасный врач. И кстати мне на живот она не давила, похоже что давят только по показаниям. Попала в предродовую в 14:30, Светлана (очень светлый человечек, такая "теплая"), спасибо за вашу доброту во время моих родов, несмотря на то, что я отвратительно себя в них вела, мне ОЧЕНЬ стыдно за свое такое поведение, Вы очень терпимо и "по матерински" что ли ко мне отнеслись. Рада что еще работают в медицине такие люди. Так вот. Схватки у меня были оооочень слабые по КТГ (хотя безумно болезненные) каждые 4 мин, раскрытие не шло, было все так же 2-3 пальца. И тогда Е.Ю. приняла решение вскрыть мне пузырь, время было 17:30 и пошли сразу чудовищные схватки каждую минуту, и Е.Ю, решила сделать мне "сон" укол, я тут же уснула ,проспала 2 часа, во время этого "сна" я оказывается капец как орала и рыдала, когда меня разбудили, то на кровати сидела Е.Ю, мы потужились (при этом Светлана так по доброму меня поддерживала, а Е.Ю. наоборот была очень строга, это сейчас я понимаю что очень правильная тактика, все таки и поддержка нужна и в то же время строгость, иначе расслабишься), мы пошли на род кресло и через 10 минут я родила. Спасибо врачам, что помогли мне правильно тужиться и так быстро и не больно родить!!! Уже минут через 30 думала, что не против и за вторым сходить))
Моя девочка когда родилась, у нее было ТРОЙНОЕ ТУГОЕ обвитие плюс еще петля подмышками, она была ярко синяя, не дышала. Ее быстро реанимировали и уже через 15 минут она лежала со мной рядом)) Спасибо огромное тем, кто помог тогда моей девочке!!!
Затем нас перевели в 1 больницу в паталогия новорожденных (из-за нашего удушения в родах были проблемы с неврологией, к году кстати все прошло), в этой больнице также ничего страшного я не увидела, наоборот, осталась очень довольна. Наш врач была Воронова М.Ю. Спасибо вам большое!!!!!!!!!

нет.