Роддом №4. м.Бухарово Иваново отзыв от Masa

Masa Россия, Иваново
2 мая 2013

Спасибо всему персоналу. И в общем, если ты как человек к людям, то и они к тебе очень даже по людски.
Есть рожаницы, которые орут и ругаются со всеми по коридорам, но это видно сразу, что человек такой, а не работники роддома.

Роддом отличный. Врач был Литов Север Сергеевич - спасибо огромное ему за заботу и профессионализм. Делал кесарево. Все сделал быстро и через 6 часов после операции я ходила конечно в полу согнутом положении.
Конечно, сюсюкаться с Вами там никто не собирается, но при нормальном отношении к ним они очень дружелюбны, как и любой человек. Им важно дело - мне кажется это главное. После операции за мной следила акушерка, к сожалению забыла имя и врач Дмитрий Сергеевич. Приходил нечасто, но всегда по делу, заставлял вставать и расхаживаться, что важно, так как вечером даже со швом на пузе смогла забрать свою дочурку себе.
Медсестры тут просто чудо, правда готовы и пожалеть и поговорить, но на вопросы на все отвечают.

Еда тут наверное как и в любой больнице. Зато нет ничего лишнего, острого, соленого.
Правда смешно, когда спрашивают, вы будете гороховую кашу? Но ее правда кормящим мамам не рекомендуют:)