Роддом №4. м.Бухарово

Оксана Россия, Калуга
3 декабря 2012

Девочки желаю всем не попадать в это ужасное, гиблое место- поберегите себя и своих малышей!!! Там Все зажрались в глазах только деньги- а люди для них мусор!

Новое здание- без грибка на стенах, как было в старом 4 роддоме. И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еда отстой-как ля свиней, отношение ужасное, врачи относятся как к мясу- не жалея ни детей ни мамочек!!!!Я рожала в октябре этого года.Приехала заранее т.к уже 41 неделя была, положили на стимуляцию, но вместо этого на протяжении 3х дней ставили капельницы с баралгином- что бы спала и не жаловалась что все болит На 3ю ночь моего там прибывания начались схватки каждые 5 мин.-началось как говориться, в 4 утра я пошла опять к врачу объясняю что все началось (роды вторые-уже понимаю все) , но врач походу не захотела со мной заморачиваться и опять ставит мне капельницу с обезболивающим- ложусь я спать, а в 7 утра у меня отходят воды, при этом родовая деятельность закончилась-нет ни схваток ни потуг(((((( Всё грустно!!!!!Рожала долго и безумно больно- при этом КОРНИЛОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА давила постоянно на живот в итоге свернула моему ребенку шею, повредила голову ( у нас ВЖК - кровоизлияние в голове)..За 3 дня не удосужились сделать УЗИ- ( хотя я говорила что ребенок вертелся в животе то на попе сидел, то правильно вниз головой был), в итоге обвитие пуповиной и удушье в родах.Все 5 дней мой ребенок лежал там в инкубаторе с кислородной маской,т.к. сама она из за этих травм дышала плохо.После роддома на скорой сразу в 1 ДКБ и лечение ещё там 3 недели.И теперь не известно сколько,а может всю жизнь нам лечить неврологию. Ещё момент через 1,5 месяца мне стало плохо- кровотечение так и не прекратилось, а наоборот только усилилось- загремела я в больницу- врач сказала на оставляли мне там кучу всего- ещё немного и могло бы все очень плохо кончиться для меня, почистили меня 2 недели на антибиотиках была,ребенок на смесях. НАВЕРНОЕ ТЕ КТО ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ- ПОДСТАВНЫЕ ЛЮДИ , ЛИБО ИМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!!! Т.К. В 1 ДКБ 99% малышей именно из БУХАРОВО.И с ещё более тяжолыми травмами чем у нас.