Роддом №4. м.Бухарово Иваново отзыв от Евгения

Евгения Россия, Иваново
22 августа 2015

Не советовала бы этот роддом...рожала у знакомого врача, поэтому роды прошли нормально, а вот всё остальное, за исключением медсестер на посту в послеродовом отделении, оставляет желать лучшего, кормят плохо, просто чай на полдник ...или манка на ужин...но на это ещё можно не обратить особого внимания, так как всё равно приходят родные и проблема с питанием решаема, тем более мало где в больницах можно встретить нормальную еду, но вот отношение педиатров и медсестер в детском отделении просто поразило, такой грубости,а порой и хамства встретить никак я не ожидала, никто ничего по ребенку не объясняет, на мою просьбу рассказать как ухаживать за новорожденным, врач ответила : вы все мамочки такие странные , смотрите , что мы делаем, я растерялась так вы взвешиваете и уходите, в общем всё, на этом совсем всё, врач дальше просто ушла, а ведь большинство женщин рожают первого ребенка и просто напросто ничего не знают...была конечно пара медсестер помягче, но пока не задержишь каждого и не спросишь раз по 5 никто ничего не скажет...Одно могу сказать, если рожать туда, то только чтобы были знакомые, а так...ни за что одно ещё дело родить, а вот послеродовой период и ещё отношение к деткам...Сама больница чистая, тепло, душ, туалет, пеленки, постель, всё чистое, убранное.

Отношение медсестер в послеродовом отделении, профессионализм акушеров-гинекологов

Отношение педиатров и медсестер в детском отделении, УЖАС!!!