Роддом №4. м.Бухарово

17 августа 2012

Продолжаю дальше. После выписки из роддома я позвонила своему врачу, у которого рожала и сказал, что у мпня там всё болит и красное. НА что получила ответ; "А зачем ты туда смотрела? Это всё нормально, у тебя всё заживает. Но если уж так переживаешь, помажь левомеколем. Однако после этого разговора я отправилась прямиком к гинекологу, поскольку ходить и терпеть боль было невыносимо. В итоге, врач-гинеколог определил, что у мпня воспалились швы, влагалище, есть расхождения швов, в полости матки копится кровь. Кроме того, сшили меня сикось-накось. Мой врач-гинеколог сказал, что если бы я пришла ещё через три дня, то былы бы послеродовой эндометрит. Исходя из клинической картины, было назначено лечение. Само лечение проходило практически 2 месяца, а ходить нормально, а тем более сидеть я смогла через 4 месяца после родов. Девочки, у меня сложилось такое впечатление, что к родившей мамочке относятся так: родила - нормально, ребёнок без проблем - так , что тебе ещё надо, а что с тобой будет, нам всё-равно, есть антибиотики, не сдохнешь. Я считаю, что со стороны моего врача в послеродовом периоде была допущена небрежность и безразличие к моему здоровью. Тем не менее я ни в коем случае не умаляю его профессиональных навыков во время принятия родов. Я ему говорю большое спасибо за мою малышку, но неприятный осадок от родов у меня, естественно, остался. Получив этот опыт, я для себя сделал вывод, что лучше бы я заключила договор на платные роды. , исходя из договора, я бы точно знала, что и с кого спрашивать, а так же как должны относится ко мне и моей малышке в послеродовом периоде. Но мы живём в России, где каждый хочет хапнуть и ни о каких договорах слышать не желает. От этого у нас наверное и возникают проблемы. Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить моего врача гинеколога - Баранова Ш.Б., который вылечил мои послеродовые болячки и вывел из депрессии. Он очень индивидуально подошёл к моему лечению. Несмотря на огромное колличество медикаментов, которые были мне прописаны, нам с врачём на этом фоне удалось сохранить лактацию. Моей малышке 5 месяцев, и я её до сих пор кормлю грудью. Всем девочкам, которые читают эти отзывы, я советую, чтобы они обязательно обсуждали с врачём план родов, план послеродового восстановления, а также не стеснялись звонить совему врачу по договорённости, и просить его о том, чтобы он ВАс посмотрел и после родов и перед выпиской.Всем удачи.

О достоинствах написала выше.

О недостатках написала выше.