Роддом №4. м.Бухарово Иваново отзыв от Елена

Елена Россия, Иваново
19 июня 2012

Основное моё впечатление - как в другом мире побывала! Несмотря на недостатки, радость встречи с ребенком и все плюсы этого места их все перекрывают! Правда я по договоренности туда попала, поэтому совсем объективно не могу сказать.

Хорошее расположение, чистота, отличные палаты и условия. В дородовом вообще как дома. Про всех врачей не скажу, но Литов Север Сергеевич - это просто чудо! Есть платные послеродовые палаты с посещением.

В дородовом - только 2 туалета и 1 душ на этаж, так что есть возможность попасть в очередь, некоторые медсестры могли бы быть и повнимательнее и капельницы получше ставить. В послеродовом - некоторые сотрудники младшего персонала ну просто ни в какие рамки. У детских врачей сложно добиться каких-то ответов, а советов и подавно. Самое противная ситуация, если вдруг твою соседку выпишут раньше чем тебя, то ты вместе со своим детем и барахлом будешь переезжать в другую палату. И неважно в каком ты состоянии. Когда меня один раз переселили, я ещё кое-как стерпела, несмотря на то, что у меня была дикая депрессия. Но во второй раз я уже закатила скандал с истерикой и ко мне подселили другую женщину. Это полный бред!!!!!!!!!! Только 1 женщина, которая раздает пищу возит её по коридору сама к палатам, остальные не напрягаются по этому поводу и ты сам бегаешь по нескольку раз за тарелками. Это неудобно.