Роддом №3 (областной пренатальный центр)

Екатерина сумки ферро Россия, Саратов
25 февраля 2013

недостатков незнаю с чего начать..рожала в июле 2009, по договоренности за плату с зав.отделением..приеахала со схватками, врач меня осмотрела, клизма в общем коридоре..после осмотра начала буквально истекать кровью..на что в регистратуре вздохнули и кинули какую-то пеленку, и непринужденно продолжили болтать то по телефону , то скакой- то роженицей...потом наконец зарегестрировали меня и подняли в род.отделение..воды отошли,начались потуги..но никого рядом небыло, и встать естественно кого-то бежать искать небыло ни сил ни возможности.. на мою радость мимо проходила добродушная уборщица, из последних сил окликнула ее(роды были первые, и что делать с этими потугами я не представляла), та, позвала врача..акушерка была неадекватная, какие-то черные шутки, крики что я неумею рожать и т.д..не успела я родить, врач заявила чтоб муж срочно принес деньги. через 6!!! часов перевели в палату, палаты маленькие(но это особо не волновало), вобщем-то потом моя врач после получения денег меня ниразу не навестила, ну и ладно..3 дня прожили спокойно, с выпиской опять были напряги..сказали выпишут в 10 утра.. приехали родственники, пол дня простояли под июльским солнцем, выписали в 4 вечера. больше туда не пойду

хорошее питание,отдельный душ на палату

ужааасное отношение