Роддом Родильный дом №1 Волгоград отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Волгоград
4 июля 2012

Рожла в июне 2012. Отношение в послеродовом отделении великолепное. Медсестры всегда помогали если есть какие-то вопросы или нужна помощь с ребенком. А вот сами роды вспоминаю как в кошмарном сне. Во время схваток все было нормально, боль терпеть можно было, ходила дышала, терпела. Но когда начались потуги, акушерки ко мне почти не подходили. Кричали из коридора: "Тужься, тужься" Было очень страшно. Потом поставили меня тужиться стоя и ушли. Я и тужиться то толком не могла от страха, что никого рядом нет. В какой-то момент по КТГ перестала слышать сердце малыша, кричала, просила чтобы подошли. А им все равно. Сбежались только когда осталось совсем чуть чуть. Слава Богу все закончилось хорошо. Положили мне ребенка под мышку, дали ему каплю молозива из груди. А он так хотел кушать, рот постоянно открывал. Когда я попросила акушерку помочь приложить к груди, т.к. у самой совсем сил не осталось, она мне сказала: "Ты что не видишь, он не хочет!" Короче, больше в этот роддом рожать не поеду.

Персонал послеродового отделения

Врачи родового отделения