Роддом Родильный дом, Клиническая больница скорой медицинской помощи №7 Волгоград отзыв от Любовь Михайловна

Любовь Михайловна Россия, Волгоград
26 октября 2010

Условия в роддоме ужасные, холод, воды не было. Сноха рожала 19 августа 2010г, по договоренности, это сейчас так называется наличка в карман врача. Без налогов , без обязательств. Отношение персонала ни какое. Практически всех рожениц на 2-3-й день чистят. Педиатр приходит, когда дети спят, она что не знает режим сна и кормления? Моя сноха через 7 дней после выписки из роддома попала в больницу, потому что после родов и чистки в роддоме не вся плацента вышла. Началось воспаление. Ее положили в стационар, стали колоть антибиотики, а дома грудной ребенок с папой и бабушками, без маминого молока. Представили? Мама в больничке переживает за ребенка, сцеживает молоко, что бы оно не пропало. А сколько денег ушло на лечение мамы и на кормление и всякие приспособления для кормления малыша. В общем наша семья собирает документы для обращения в суд на возмещение расходов и морального ущерба с этого роддома. Не пользуйтесь услугами этого роддома.