Роддом Центральная районная клиническая больница СО РАСХН Новосибирск отзыв от бываюразной

бываюразной Россия, Новосибирск
18 ноября 2011

Я тоже в ноябре 2011 попала в этот роддом, хотя планировали рожать в областном! Но получилось по другому. Хочется выразить огромную благодарность зав. отделением Перову Геннадию Борисовичу за правильно принятое решение и успешно проведённую операцию! Также мне хочется отметить врача-неонатолога Хитрину Светлану Борисовну, она очень внимательно следит зи состоянием здоровья маленьких человечиков! Самая лучшая детская медсестра - это Сидорова Ирочка, в её смену все детки были чистенькие и спокойненькие, она не выходила с детской палаты ни на минуточку, всё время следила за детишками, и смесь была свежеприготовленной, тёпленькой. Большое СПАСИБО этим медработникам. А про роддом в целом скажу, что чистенько, уютно, тепло, кормят очень вкусно. И напоследок ложка дёгтя: был такой случай, что медсёстры что-то отмечали и вышли из своей комнаты просто никакие. В этот день я отказалась от капельницы, потому что не было уверенности, что мне её правильно поставят. Детская медсетра тоже ходила, пошатываясь. Я тогда подумала СЛАВА БОГУ, что мой малыш уже был со мной в палате, а моя соседка по палате всю ночь не спала, переживала за своего сынульку, который был на аппарте ИВЛ, так как эта медсестра всю ночь проспала и даже к деткам не подходила!!! Как выяснилось позже, про их такое поведение в роддоме знают и этот случай не единичный, только мер никаких не принимается! Так что везде есть свои плюсы и минусы!