Родильный дом N 13

ОЛЬГА Россия, Санкт-Петербург
5 февраля 2013

Я приехала на плановую консультацию к кардиологу и пожаловалась на то, что вчера немного поясницу потягивало. (утром уже все хорошо было). Меня отправили на кресло в приемный покой. Там все посмотрели, шейка закрыта, пузырь не подтекает. Срок у меня 37 недель. Затем отправили в родильное отделение, сказали, что там еще раз посмотрят. Дура я!!!, что согласилась идти. Во время осмотра мне прокололи пузырь. А схватки не начались. Это было в 16-00. И до 23-00!!! я лежала сама по-себе, никто ни разу!!! ко мне не подошел, хотя я и звала. Сама пойти на пост не могла, так как мне поставили капельницу. Роды у меня первые, что и как я не понимаю и не знаю. Лежу плачу, зову врачей. К 01-00 ночи пришел врач, посмотрел, что шейка так и не открылась и мне поставили эпидуралку. На аппарате КТГ показывает, что сердцебиение у ребенка все хуже и хуже. В 3 ночи я умоляю сделать кесарево, на что получаю ответ, что они врачи и им виднее. Шейка начала открываться только к 4 утра. в итоге в 7утра, когда сердцебиение у ребенка стало совсем слабеньким, меня заставили тужиться. В итоге, я сама не знаю как родила, и главное, что без разрывов, а вот послед мне уже выдавливали, так как сил тужиться у меня уже не было. Итак рожала без схваток. Было всего 2 потуги. Ребенка достали не правильно. У нас подвывих шейного позвонка. Причем сразу в роддоме мне этого не сказали, я лб этом узнала через 2 месяца. В придачу из-за большого безводного периода ребенка обкололи антибиотиками, следовательно, прощай вся микрофлора. И в добавку - золотистый стафилококк. Сейчас нам почти 5 месяцев, а мы все лечимся!!! Вот и решайте, рожать там или нет. А я когда-то радовалась, что смогла попасть в этот роддом

Все чистенько

квалификация и пофигизм врачей.