Роддом Родильный дом № 13 Санкт-Петербург отзыв от Mylnikova_Katya

Mylnikova_Katya Россия, Санкт-Петербург
22 марта 2012

Мне понравились все отделения роддома - и ДО и ПО и родилка) На ДО прекрасные врачи, наша палата была закреплена за заведующей отделением - Армашевой Екатериной Григорьевной. Замечательный человек и специалист - все подробно объяснит, ничего не упустит, успокоит, если что. Когда ее не было, замещали еще два врача - Таранцева Тамара Андреевна и Ольга Николаевна, тоже очень хорошие специалисты. Сестры на отделении внимательные.
В родилке акушеркой в ту смену была Тарасенко Ирина Николаевна. Огромное ей спасибо за доченьку! Был такой момент, когда она меня своими словами успокоила как мама родная, настроила на нужный лад!
На послеродовом лежала в платном, как я поняла, разница с бесплатным только в возможности посещения родственниками с 4 до 7. Гинекологи хорошие, сестры тоже. Персонал менялся каждый день, и трудно кого-то выделить, но детские врачи мне не понравились. Я понимаю, что задаю на их взгляд и глупые вопросы, но они тут для этого и находятся, чтобы отвечать молодым мамочкам и консультировать. Поскольку проблем не было ни у меня, ни у ребенка, ттт, выписали нас на 4й день.
В целом роддом просто отличный!

Отдельные родильные залы;
Хорошие палаты на ДО и платном ПО;
Возможность рожать с мужем всего за 650 рублей (хотя мы и этих денег не заплатили, главврач сказал - бесплатно);
Высокий проффесионализм врачей;
Хорошее питание (правда для ПО не все подходит, а для ДО - отлично);
На ДО по средам батюшка проводит службу и благословляет беременных, после службы у меня и еще 2 девушек роды и начались
Возможность посещения родственниками

Мне не понравились некоторые детские врачи на ПО - все время новые советы, рекомендации, часто друг другу противоречили.
На ДО очень скучно без телевизора - мог бы стоять один в общем холле у поста.