Городской клинический родильный дом (4-й роддом) Харьков отзыв от Анна

Анна Украина
20 марта 2015

Роддом понравился, чисто, аккуратно, действует пропускной режим для посетителей так что такого прям "проходного двора" нет, все цивильно. Хорошо оборудованные родзалы и послеродовые палаты. Нормальный персонал (есть и отдельные хамоватые личности), нужно просто не молчать - спрашивать, просить и к тебе зайдут и все нормально обьяснят и помогут. Нам понравилось!

Врач Сологуб В.В. замечательный специалист и хороший человек, спасибо ей за профессионализм и за нашу дочечку. Детский врач Наталья Федоровна была очень внимательна к ребенку и давала много дельных советов, спасибо ей за это. Можно было приходить родственникам в послеродовое отделение и немного там побыть и помогать с малышом.

Каждое отделение просит "помочь" конкретно называют чем, что стоит непомерно дорого и непонятно что они будут с этим всем в таких количествах делать. Не давайте себя разводить, если и "помочь" то в разумных пределах. Выписка - это дурдом на колесах, вам ничего зарание не говорят, потом в лоб выписка торжественная платная + нереально дорогое фото и видео (хоть и по желанию), насовали пустых бутафорских дипломов и выперли через 5-7 мин ободрав напоследок как липку. Уж если выписка платная то хоть чуть-чуть бы подготовились, заполнили эти самые дипломы и людям обьяснили что к чему и как будет проходить.

Рожала Делали кесарево сечение