Войти Регистрация

Городской клинический родильный дом (4-й роддом) Харьков отзыв от Анна

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Анна Украина
20 марта 2015
Общие впечатления

Роддом понравился, чисто, аккуратно, действует пропускной режим для посетителей так что такого прям "проходного двора" нет, все цивильно. Хорошо оборудованные родзалы и послеродовые палаты. Нормальный персонал (есть и отдельные хамоватые личности), нужно просто не молчать - спрашивать, просить и к тебе зайдут и все нормально обьяснят и помогут. Нам понравилось!

Что понравилось

Врач Сологуб В.В. замечательный специалист и хороший человек, спасибо ей за профессионализм и за нашу дочечку. Детский врач Наталья Федоровна была очень внимательна к ребенку и давала много дельных советов, спасибо ей за это. Можно было приходить родственникам в послеродовое отделение и немного там побыть и помогать с малышом.

Что не понравилось

Каждое отделение просит "помочь" конкретно называют чем, что стоит непомерно дорого и непонятно что они будут с этим всем в таких количествах делать. Не давайте себя разводить, если и "помочь" то в разумных пределах. Выписка - это дурдом на колесах, вам ничего зарание не говорят, потом в лоб выписка торжественная платная + нереально дорогое фото и видео (хоть и по желанию), насовали пустых бутафорских дипломов и выперли через 5-7 мин ободрав напоследок как липку. Уж если выписка платная то хоть чуть-чуть бы подготовились, заполнили эти самые дипломы и людям обьяснили что к чему и как будет проходить.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Прикладывали к груди
Рожала Делали кесарево сечение
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 77 отзывов