Городской клинический родильный дом (4-й роддом)

15 мая 2014

Однокоз Татьяна Александровна- врач от Бога! Работает в отделении патологии первой половины беременности, 3 этаж. Также работает на кафедре да и вообще профессионал акушерства и гинекологии! Добрая, внимательная, чуткая, порядочная и видно, что она живёт своей работой, беременными, за каждого переживает как мать, борется за каждую маленькую жизнь внутри. И если другие врачи говорят чистить или не сохранять беременность по каким-либо причинам, то Татьяна Александровна всегда хватается за каждый шанс сохранить беременность, хоть это будет 1% из 100! Могу рассказать много случаев, я лежала в стационаре в РД № 4 в прошлом году и в этом долго, много всего насмотрелась и знаю уже многих девочек, которых спасла Т.А. и которые уже давно родили здоровых малышей, кто близнецов, у многих моих подружек- девочки, у кого- мальчики. А ведь когда-то их заведующая отправляла на чистки итд... Знаю даже девочку с 60% отслойки плаценты, вот, скоро будет рожать... Знаю случаи, когда девочкам ставили бесплодие, а у Т.А. беременели через пол года и много других знаю случаев. Низкий поклон Татьяне Александровне!

советские кровати, но это всё фигня...