Роддом Родильный дом №1 Тула отзыв от Светлана

Светлана Россия, Тула
15 марта 2013

Технически и вцелом: на всех этажах кормят хорошо, все чисто, персонал с разной степенью стервозности и отзывчивости, иногда с переменами настроения... но вас никто не держит в жестких рамках: всегда можно подойти еще раз в другую смену к другой постовой медсестре или проконсультироваться с зав. отделением. Все решаемо и всегда помогут.

Хорошее оборудование, квалифицированный персонал. Лежала в первой патологии: Сундеева Галина Петровна отличный врач, очень внимательная и отзывчивая; процедурная медсестра Людмила Дмитриевна -просто мечта любого пациента) очень опытная и профессиональная. Я много полежала за последние 2 года в больницах, но такой медсетры как она не встречала, цените девочки! Рожала с врачем Сундеевой Г. П. и акушеркой Светланой Александровной. Все прошло идеально). После родов попала в палату к Пипия Нане Гурамовне, она очень молодая, поэтому её знания, внимательное отношение и опытность удивляют. Она все объясняла, каждый день осматривала по полной программе, с каждым разговаривала отдельно, в общем -выше всяких похвал.

Недостатки скорее технические, связанные со старым зданием и урезанием финансирования на здравоохранение в стране вцелом. Из патологии на 2-м этаже нужно ходить в душ, находящийся в подвале, а когда лежишь на сохранении -это не лучший вариант. На втором этаже какие-то проблемы с вентиляцией, у всех сохнет слизистая и начинается насморк. Окна не везде исправны, но это снова к вопросу о финансах. На третьем этаже таких проблем нет. Санитарка из патологии "доброе утро страна" незабываема)