Роддом Родильный дом №1 Тула отзыв от Оля

Оля Россия, Тула
15 июня 2015

Очень хорошо

Сотрудники доброжелательные. Начиная от приемного и до выписки помогали советом, отвечали на вопросы. Встречались и строгие (особенно тетушка в приемном, у нее не побалуешься)), но ни единого дурного слова, все только по делу)). Главное самой не хамить и не тупить (видела и таких рожениц). Ремонт нормальный, расходники в достатке, везде чисто. Врач (мне досталась Евтеева Л.В.) регулярно посещала в дородовой палате, отвечала на вопросы, роды провела замечательно - ребеночек здоров и я без последствий (тьфу-тьфу-тьфу), спасибо ей огромное. На третьем этаже персонал тоже хороший - несколько раз обращалась за помощью по поводу кормления, никто не отказал. Врач педиатр (забыла как зовут) так вообще с особой аурой - детки даже на пике истерики в ее руках затихают и улыбаются.
Передачи носили несколько раз в день.
Кормление для государственной больницы вполне себе нормальное. Слышала жалобы на не очень разнообразное меню на завтрак, но это, извините, уже придирки на мой взгляд.

Единственное маленькое пожелание - не всегда в столовой есть горячая вода - приносят чайник, он быстро остывает. Да и есть подозрение, что воду в него из-под крана набирают. Поставили бы кулер или титан, чтобы модно было чаю попить когда захочешь, было б хорошо.