Роддом Родильный дом №1 Тула отзыв от Елена

Елена Россия, Тула
6 января 2016

В целом у меня осталось хорошее впечатление от роддома, если бы я еще надумала родить, то только там.))) Вот только врача в следующий раз я бы выбрала заранее...... единственное негативное воспоминание - это процесс родов

Хороший ремонт, везде все чистенько, аккуратно. Питание вполне нормальное (несколько дней можно продержаться))). В послеродовом отделении весь персонал был отличный, всегда готовый помочь и ответить на любой вопрос!

Почитала я отзывы по поводу Сундеевой Г.П....., все прямо в восторге от нее.... Ну не знаю, может мне не повезло и в этот день она не с той ноги встала. Более грубого врача я не видела еще никогда! Роды у меня были вторые, но ближе к потугам ОЧЕНЬ болезненные. Она только сидела рядом и орала, чтобы я руками ноги к груди прижимала, а у меня от боли в ногах судороги начались, когда я ей это сказала, ответ был: Это твои проблемы, помогать тебе здесь никто не будет, пришла рожать - делай все сама. Если что то не получалось, подбадривала очень замечательно: Если твой ребенок умрет, ты сама будешь в этом виновата.
Короче вспоминаю ее с ужасом. После такого врача точно больше рожать не захочется.
Слава Богу доченька родилась здоровенькая и через три дня мы забыли про этого страшного доктора...