Роддом Родильный дом №1 Тула отзыв от Елена

Елена Россия, Тула
23 июня 2012

Всем привет! Хочу поделится впечатлениями. Я рожала в ЦРД 14.06.2012.
Такого дурдома не видела давно!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вторые роды первый раз была там 6 лет назад, отношение было нормальное , детки лежали отдельно и были все ухоженный, а сейчас какой-то дебилизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Детей нам принесли на 2-е сутки, бросили как котят, что хочешь с ними, то и делай, кормить детей давали питанием из одноразового шприца!!!! Вот скажите мне пожалуйста, как только родившегося младенца можно накормить из шприца???!!! К тому времени когда пришло молоко, грудь у меня была уже в ужасном состоянии, т.к. я давала малышу все что могла, все капельки молозева какие были он высасывал, но этого на самом деле не хватает, хотя врачи утверждают обратное!!!!!!!!!! Пупки у детишек тоже в ужасном состоянии! Обрабатывали их ужасно! Короче для себя сделала вывод! Что роды в платных палатах-это теперь не роскошь, а средства нормального прибывания. Во-первых там можно все-бандаж и бюстгалтер для мамы, бутылочки, соски, нормальное питание для малыша, есть душ, где можно помыться, после того как пришла в себя после родов. Тем более, что цены там ни такие уж и заоблачные где-то 700 р/сутки стоит обычная платная палата, за 5 дней 3500-это копеечная сумма за нормальное пребывание, спокойствие мамочки и малыша!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а что касается самих родов, что в первый, что во второй раз ни кому не платила, ни с кем не договаривалась, все прошло нормально, единственное есть там смена одна, конечно оставляет желать лучшего! Разговаривают с тобой как незнаю с кем, как будто ты должно им что-то. На них все жалуются, к сожалению не знаю ни фамилий ни имен, а так бы обязательно написала.

Из достоинств хочу сказать спасибо сестре детского отделения Светлане Анатольевной-вот все бы были такие как она, чудная женщина, с первого взгляда понимаешь, как она любит детей и свою работу, а еще спасибо гинекологу Нане Гурамовне - с виду молодая девченка , а специалист классный!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И человек просто супер все обьяснила, все рассказала очень приятно было общаться с ней. СПАСИБО этим двум женщинам, что они есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самый главный недостаток детский педиатр Виктория Александровна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудовище а не доктор