ЧМС ЧГМА

Ульяна Россия, Челябинск
29 января 2012

Рожала в этом роддоме в марте месяце, легла как получилось за неделю до родов так как отекала.Пока лежала в ОПБ понравилось все и туалеты с душевой чистые и есть беде что немало важно.Палаты светлые теплые и чистые. Персанал отличный все расскажет покажет. Лежала в палате где 7 человек и мне попались женщины все с чувством юмора от 24 до 41 года мы все время смеялись хотя так хотелось домой. Еда конечно неочень но в другом роддоме было хуже. Женщина которая делает КТГ непомню как звали так вообще юмористка как непойду к ней куча позитивных эмоций. Только посоветовала бы заменить аппарат узи на более новый. Когда пошла рожать была спокойна как танк сама даже не верю, я сначала обычно сильно поникую, потом успокаиваюсь , а тут даже непереживала. Схватки начались в 6.30 в 10.10 я родила свое чудо, сыночка. Во время родов присутствовали студенты конечно с моего согласия,но они мне несколь немешали, и я все смеялась пока рожала, слезы появились когда я услышала крик своего малыша и мне его показали,положили и я его покормила,но эти слезы были от счастья.Роды были классические,легкие, посмотрев на них студент сказал: " и чего тут сложного" ))))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Галине Петровне!!!! Ее спокойство и профессионализм помогли мне родить мой смысл жизни. Рожать только в этот роддом. По пятибальной шкале ставлю 10 не смотря на небольшие минусы.