Роддом №5 Киев отзыв от Маша

27 января 2017

все прекрасно

абсолютно все.
Лежала сначала 3 недели на сохранении в отделении патологии беременных (короткая шейка в 35 недель), меня досохраняли до 39 полных недель, что само по себе удивительно, никто больше 2-х недель не давал... Ребенок за это время набрал кило веса, ушли многоводие и обвитие. Вела меня доктор Знак Инна Александровна, на вид девушка лет 25, но меня волнует не кто как выглядит, а результат. Очень внимательная, доброжелательная, что кому назначала и кто с чем лежит - помнит наизусть. Роды принимал по договору Гузь Владимир Игоревич, все прекрасно. До родов всегда был на связи, во время родов все делал точно и правильно, очень спокойный. У него рожала уже второго ребенка. Со мной возились акушерка, медсестра и санитарка, я прямо не ожидала такого внимания)) Ребенка выложили на живот, потом дали приложить к груди в родзале. Перевели в палату через 2 часа. Лежала по договору в ВИПе, самый дорогой вариант, но он того стоит. Огромная палата, в которой можно жить с мужем (а помощь после родов может понадобиться в любое время суток), ремонт, конечно в стиле "Терем-теремок" - все резное деревянное - но это уже детали. Кнопка вызова медсестры, душ-туалет в палате ну и т.д. Хорошее питание, все уколы-анализы делают без напоминаний и не поднимая с постели. Постоянно заходят врачи, интересуются самочувствием, наличием молока, состоянием ребенка и т.д. В общем, здорово!

ожидание в очереди на ежедневное КТГ в отделении патологии беременных, но это мелочи