Роддом МУЗ Серпуховский родильный дом отзыв от Ирина

Ирина Россия, Серпухов
12 мая 2009

Что касается самого роддома, то надо сказать условия далеко не самые лучшие! Один туалет на весь этаж, с одним унитазом :) Душа нет, есть хозяйственная комната, где мыться разрешали только 2 смены, остальные 2 нет! Кормят сносно, даже иногда очень вкусно :)
Касательно персонала:
я была приятно удивлена (т.к. слухи о нашем роддоме ходили те еще), но отношение к роженицам мне понравилось, может быть со сменой повезло, акушерка, Ольга Валерьяновна, к сожалению не запомнила фамилию, очень мне помогала, строгая, но добрая, не отходила от меня вообще! Врач Толмасов Сергей Николаевич тоже очень хороший, помог в самый ответственный момент родов (на кресле)!
Детский врач Вера Михайловна (к сожалению тоже без фамилии) просто Врач с большой буквы, к деткам внимательна, уделяя максимум внимания каждой молодой маме! Медсестры очень хорошие, ни разу не слышали грубости, детские медсестры, к сожалению не так хороши, как хотелось бы, 2 смены не вызвали положительных эмоций!
Если оценивать роддом, то по состоянию роддома и комфорту 3 балла, по персоналу 5 с минусом (сужу по своей смене) минус за детских медсестер!