Войти Регистрация

Роддом МУЗ Серпуховский родильный дом отзыв от Ирина

Отзыв о роддоме

Ирина Россия, Серпухов
12 мая 2009
Общие впечатления

Что касается самого роддома, то надо сказать условия далеко не самые лучшие! Один туалет на весь этаж, с одним унитазом :) Душа нет, есть хозяйственная комната, где мыться разрешали только 2 смены, остальные 2 нет! Кормят сносно, даже иногда очень вкусно :)
Касательно персонала:
я была приятно удивлена (т.к. слухи о нашем роддоме ходили те еще), но отношение к роженицам мне понравилось, может быть со сменой повезло, акушерка, Ольга Валерьяновна, к сожалению не запомнила фамилию, очень мне помогала, строгая, но добрая, не отходила от меня вообще! Врач Толмасов Сергей Николаевич тоже очень хороший, помог в самый ответственный момент родов (на кресле)!
Детский врач Вера Михайловна (к сожалению тоже без фамилии) просто Врач с большой буквы, к деткам внимательна, уделяя максимум внимания каждой молодой маме! Медсестры очень хорошие, ни разу не слышали грубости, детские медсестры, к сожалению не так хороши, как хотелось бы, 2 смены не вызвали положительных эмоций!
Если оценивать роддом, то по состоянию роддома и комфорту 3 балла, по персоналу 5 с минусом (сужу по своей смене) минус за детских медсестер!

Посмотреть все 23 отзыва