Роддом Родильный дом № 2 Воронеж отзыв от Ксения

Ксения Россия, Воронеж
2 февраля 2012

Думала будет хуже, но была приятно удивлена! палаты нормальные. кровати тоже( пугали ужасом) санитарки моют палаты, ни кто не орёт, даже кипяточком угощают. Когда поступила врач, что вела палату осведомилась о моей договоренности с врачом(слава Богу что договорилась- внимание мне уделялось только на обходе- и то хорошо! Перевели на 1й этаж там акушерка Платошкина Ольга всю ночь и утро выхаживала меня потом ещё одна пришла Ольга Владимировна, тоже ей большое спасибо! А потом вечером того же дня мне врач Грачёва Наталья Егоровна сделала Кесарево сечение. Т.к сделали ктг и решили спасать наше маленькое чудо. Больно было...особенно когда матка сокращаться начала...в пит палате когда перевезли и я очухалась м,с хорошо ухаживала..но на следующий день пришла другая...нет слов передать(просто несправедливое отношение к беспомощному человеку... потом перевели на 1й этаж в обсервацию- там курорт! детишек приносят на кормёжку. перевязки тоже могут по просьбе сделать- ну и потом я лично благодарный человек! то шоколадку, то сахар принесу. в хозяйстве всё пригодится. они там очень хорошо и дружно смену принимают и сдают(чаепитие). нянечки из дет.отделения тоже нормальные адекватные, педиатр очень понравилась Любовь Витальевна. всё доступно объясняла и рассказывала.подарки там дарили( анкет куча заполнили). врача я тоже своего не забыла, как и она про меня. каждый день приходила, помогала, советовала и поддерживала меня. и вообще к ней за вторым пойду. Условия вполне приличные. душ, беде,горячая вода- главное пораньше встать и всё получится. А в кабинете фто работают пожилые хамки. а в узи всё прилично.Личные впечатления: люди бывают разные-но работа одно. а личная жизнь-другое. поэтому не надо путать работу с домом!

Посмотреть весь 51 отзыв