Войти Регистрация

Родильный дом, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина

Обсуждаем роддом

Поделитесь опытом! Кто рожал в роддоме при ГКБ № 7!?

Евгения
9 января 2018, 19:03

Добрый день!

Мамочки, поделитесь опытом, кто рожал в роддоме при ГКБ № 7. По контракту или ОМС? Условия пребывания и мед. персонал? Спасибо!

Комментарии

AnnaMama 11 января 2018, 21:42
Россия, Москва

В 7 роддоме прекрасный персонал в послеродовом отделении!! Заботливые и адекватные. Роды у меня были платные (Мягкие роды с акушерским сопровождением ЦТА), все индивидуально и все прошло хорошо! Акушерка, спасибо огромное Ларисе, прожила вместе со мной весь процесс, и врач- не формально забегала к нам, а потихонечку рядом контролировала! вообщем, все чудесно у нас прошло!

Ответить
Россия, Москва

спасибо за отзыв! а у вас, случайно, не осталось контактов акушерки? с ней лучше лично договариваться или через контракт?

Ответить
Евгения 4 февраля 2019, 08:01
Россия, Москва

Добрый день! Акушерку зовут Манихина Лариса (с ней я познакомилась в ЦТА), у нее есть инстаграм @larisa.manihina Еще с ней можно пообщаться на встречах с акушерками. Через Центр 8495 988 52 52 или вам нужен ее личный номер? Могу у нее спросить (предупредить))) и пришлю вам. В моем случае мы заключали контракт на акушерское сопровождение и на 37 неделе контракт с доктором роддома.

Ответить