Городская Клиническая Больница №7

наталья Россия, Москва
7 февраля 2013

раскажу сваю историю у нас с мужем не было долго детей если точнее 18 лет что мы только не делали и к врачам я ходила и анализы кучю здавала и таблетки пила да такие от чево выподали волосы и ноги кверху держали и по дням и по числам и все без результатно короче я на все плюнула и забыла потомушто реально все надоело и мне и мужу я всю жизнь полная и поэтому решила занятся собой подумала раз одно не получается значит другое получится и занялась без таблеток и чаев для похудения я потихоньку начала каждый день с работы в парк ходить по 10 км потом домой заниматся фитнесем скачала себе программу и по ней занималась по первому разу ужасно плакала было очень тяжело муж глядя на меня жалел говорил зачем ты себя так мучаеш я через слезы говорила ну и што пускай сейчас плачю а потом все будет хорошо короче со 145кг я похудела за 9 месяцев до 80 кг мне так было хорошо мне так было легко я просто летала я накупила себе кучю вещей и вроде все наладилось и вот в ноябре приезжал пояс богородицы если кто помнит я как провославная конешно пошла отстояла а вмарте я уже забеременела вот тут казалось бы радоватся надо ну поночалу я радовалась и муж был на седьмом небе но потом начались реальные проблемы мне запретили заниматся так как первый ребенок а мне уже 34 запритили ходить вот теперь кто занимался а потом бросал меня поймет что потом творится с оргонизмом короче я медлено но верно набирала вес который так усердно збрасывала и наброла 160 это был пипец я не могла ходить я не могла стоять я не могла спать я только могла сидеть и то около дома и то выходила ночью чтоб народ не пугать потом под конец беремености меня раздуло я вся опухла и была похожа на собаку шарпея меня пытались много раз уложить из жк но я все боялась наверное господь бог только дал доносить мне этого ребенка потомушто у меня давление было 200 я вся отекла и еще и курила только кто читать будет не удивляйтесь я сама в шоке блин мужу огромное спасибо не остовлял меня не наминуту потомушто знал что без него я не чево не могла зделать зато мы мечтали что когда рожу что все потом будет хорошо но все плохое как окозалось было еще в переди и так так как у меня потология мне дали на выбор всего 3 роддома так как в обычном мне рожать было не льзя и вот началось просмотор отзывов об этих роддомах про один читала там было все плохо про другой было еще хуже вообщем остоновились на 7 там отзывы были боле мене приличные и я решила всетаки ехать так как уже сама чюствовала себя не охти вобщем пришла в женскую и здалась вечером приехала за мной туда скорая и мы с мужем поехали в роддом приехали меня там скорая здала им и мы остались ждать потом вышла сестра и спросила кто ложится я сказала что я она говорит заходите а муж остается здесь ну я пошла переоделась и вышла попрощатся с мужем ну вобщем пока он был со мной я вела себя спокойно потом он уехал потом ну пока посмотрели пока туда сюда потом посодили и сидела ждала пока отправят в палату очень долго сидела потом подняли и тут у меня началась паника я вышла часов в 12 ночи и говорю отпустите меня домой потомушто поняла что без мужа я нечево не смогу зделать что не кто мне не поможет ни помытся ни чиво вот поднимается врач а я уже званю мужу и говорю приезжай обратно за мной а врач мне говорит я типа на себя ответственость не возьму и не отпущю он говорит дождитесь завтра ваш врач придет и типа с ней разговаривайте ну вобщем с горем пополам я дождолась утра приходит врач я ей говорю отпустите меня домой я потом типа приеду она мне и говорит давайте мы отеки хотябы скинем с вас и отпустем дня через два но так не получилось потомушто отеки мне они не смогли снять уже не че не помогало короче видимо они решили меня оперировать потомушто ситуацыя была совсем плохая короче меня вызвола к себе заведующия отделением и сказала мы решаем вас оперировать потомушто все плохо я в слезы я говорю дайте мужа увидеть короче добилась его привели прямо ко мне в полату я с ним посидела и немного стало легче а на утро операцыя пришол ко мне анастозиолог я ему говорю зделаете мне общий потомушто у меня с нервами ни все в порядке он мне типа мы не делаем общий ну короче я ему говорю я не хочю присустовать на своей операцыы он мне пообещал все зделать но при этом даже не спросил сколько я вешу и на што у меня алегрия и каки до этого были операцыы а вить они были ну вобщем посмеялся и ушол а утром операцыя я уж не говорю как меня побрили мед сестра так как я сама не че не могла пришлось обратится к ним побрили что кровь потом не могли остоновить около часа причем за деньги ну короче настало утро они меня спустили самую первую пол восьмого в операцыоную пролежала я там голая под одеялом до 10 утра потом повезли вот туто и началась у меня паника я што то кричала уже не помню потом отрубилась потом очнулась и почюствовала такую боль видела свой живот и как его из меня достовали потом опять отрубилась потом перестала дышать и подумала что все потом меня видно начали откачивать откочали а сын мой оказывается тоже не дышал его мешком откачивали он у меня родился в 8 месяцев но родился 3600 потом его забрали в реанимацыю меня потом подняли на следующий день после реанимацыы я сразу пошла к нему он пролежал там три дня и вот я узнаю что его хотят отправить в больницу ну в ихнию децкую рядом но я в слезы вить меня то не отпускают у меня швы я мужу званить он к ниму ходил плюс я сама каждый день званила потом мне швы сняли я ушла и приходила туда к нему и потом мне врачиха говорит ну вроде на выписку он там пролежал 2 недели вроде все хорошо и когда мы уже приготовились на выписку она мне звонит с утра и говорит у него тромб в правом предсердии я была просто в ужасе как откуда вобщем она мне говорит надо отпровлять в 67 больницу в самую поганую блин я не поверила и забрала сына под расписку вить я даже его и не держала на руках провели мы ночь хорошо я была так рада што он со мной поом решила поехать в бакулево чтоб убедится действительно ли там тромб или нет мне так хотелось чтоб они сказали что там не чево нет но там они потвердили что да что там тромб я со слезами думаю господи вить только из больницы и опять туда и нас тоже оттуда отправляют в 67 вобщем привезли меня туда я так плакала мне было так плохо я так не хотела растоватся со сваим сыночком но пришлось отдать его забрали и мне отдали его вещи и переноску я еще хуже заплакала а у них мест не было чтоб меня положить ну как всегда каждый день званила потом мы с мужем ездили к нему но могли его увидить только через стекло от этого мне становилось не по себе потом через неделю дали место но и то из 6 часов что я там находилась я могла его видеть только три но для меня и это было счастьем правда его там простудили голову всю закололи и попа вся былы красная я там ругалась с врачем вобщем там мы пролежали тоже две недели нервы у меня были вообще не к черту молоко естесвено все пропало и потом мне сказали откуда тромб оказывается в тойже 7 ему занесли через катетр который ставили нам это сказали как в бакулево так и в 67 я была в ужасе и думала чтоб эта 7 ибольница и роддом сгорели к черту нас выписали в декабре 9 мы досих пор на лекарствах от тромба чтоб он уменшался но я стараюсь не думать о плохом вить если господь бог дал ему родится и спас его значит все будет хорошо сейчас мой родной со мной и мне хорошо я стала есть и опять попровлятся но вить эта такая мелочь по сравнению через чево пришлось пройти а похудеть я всегда смогу лиж бы муж и сын были рядом удачи вам пускай вам повезет больше чем мне и желаю всем и родителям и детям не когда не болеть а уж коль случилось то желаю вам сил и терпения все пережить и не здаватся вить господь дает каждому столько сколько он сможет вытерпеть

единственое что нашла общий язык с теми с кем лежала и медсесты отдельные нормальные

их много все не перечислить это не роддом ужасный а люди которые там работают и еще нету напора воды горячей течет холодная и за чево на губах не проходили лехорадки