Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Москва отзыв от zolotko

zolotko Россия, Москва
1 июля 2010

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕТЕНДЕНТОК В КЕСАРЕВНЫ.
Достоинство 7-го в детской реанимации.
Из всего состава роддома рекомендую к Шестопалову! Только к Шестопалову! Не очерствел он и дело знает! Отзывов на него плохих вообще не слышала.
Из врачей для деток, которые будут дозревать в другом корпусе по кювезам.  Моего доктор Зелёнкин выходил.
И кому "светит" кесарево, запомните! Нужно обязательно ГОВОРИТЬ (само собой там ничего не разумеется, даже если в кармашек халатика совать будете) :
1. катетер детский чтоб ставили.
2. Шов "косметика" (иначе скобки вставят, а мне их оччень больно выдирали и шов страшненький остался.
и 3. Про стволовые клетки подумайте и поговорите с врачами (нужно ли? раньше это было, теперь не знаю).
Обо всем нужно предупреждать врачей заранее, ГОВОРИТЬ.
Лежала после кесарева в 6-местной, ничего, весело было и много полезных вещей для себя узнала от опытных мамочек.
Из меню запомнилась, как я её окрестила, "Дважды вареная колбаса". До родов - порции кажутся маленькими и остаешься голодной, а потом ешь сколько влезет, но ни кому есть не хочется. Если не сказать, что кормили вкусно, то вполне приемлемо.
Моему сыну уже 4 года исполнилось. Жду еще одного.