Городская Клиническая Больница №7

Оксана Россия
4 декабря 2012

Расскажу свою историю. Меня направили в этот "прекрасный" роддом из жк, потому что были проблемы с почками. Я пролежала месяц в патологии. Потом моя врач начала переживать что я там задерживаюсь и на 41 неделе решила отправить меня домой. Потом все таки одумалась и 21 октября сказала что на сл день будем рожать. 22 октября 2008 года меня подготовили к родам и спустили в пред родовую. Десять кроватей все орут и стонут. Мне 22 года первый ребенок я конечно в полном шоке. Прокралось пузырь какой то молодой человек, про колол и сбежал куда то оставив меня в кресле. Позже меня забрали и положили на кровать. Когда забирали из патологии ничего не сказали и я как была в носках и трусах отправилась в предродовую. Там уже на интенсивных схватках пришла акушерка и начала орать на меня что я тупая и приперлась рожать в трусах. Она выбросила их в помойку и еще долго возмущалась. После подошла доктор к сожалению не знаю имени она единственный человек который отнесся по человечески. Я просила эпидуралку платно но мне сказали только по показаниям. Схватки были нереальными но раскрытия не было. После пришла пожилая врач, начала копаться у меня внутри от чего я конечно заорала хотя старалась вести себя прилично, на что она сказала чтобы я закрыла рот потому что пришла сюда не отдыхать а рожать ребенка. Подключили к аппарату, так я скорчилась от боли с ктг 8, 5 часов, меня тошнило и нещадно болело горло от того что пыталась продышать схватки. Когда попросила пеленку чтобы не вырвать на постель зашла все та же акушерка, вырвала у меня бутылку воды и заорала сто не хрена столько пить чтобы не блевать. Позже единственный добрый доктор подошла ко мне и сказала что я дам тебе немножко поспать и сделала промедол в капельницу. Через час я очнулась от адской боли потому что перерыва между схватками уже не было. Начались потуги но никто не подходил. Врач которая сидела за столом и постоянно что то писала не реагировала. Когда я попросила что нибудь сделать потому что у меня потуги она сказала что это очень хорошо и продолжала писать. Потом опять прибежала злющая акушерка и сказала ну что кто тут рожает, под катила каталку и последний раз обосрано меня по полной программе за носки на моих ногах, выбросила их в ведро и повезла меня рожать. Родила я с разрывами, но бригада была очень добрая и внимательная, за что им огромное спасибо. После родов ребенка положили на стол на котором он попросту замерз и начал истошно орать а меня рваную оставили на кресле. Пролежали мы так минут 30. После пришла та же пожилая врач и вместо того чтобы начать зашивать меня сообщила мне имя злющей акушерки доя того чтобы я ее отблагодарила, что было сказано прямым текстом и сказала что они думали что я не рожу с такой слабой родовой деятельностью. Про послеродовое рассказывать не буду, все стандартно, совок полный ребенка туго пеленают в три пеленки. Моего сына обмазали фукарцином от чего педиатр из районной поликлиники пришла в полный шок, потому что на ее практике был случай когда ребенка так же обмазанного еле спасли от удушья. Мы привезли из этого роддома желтуху и острую вирусную инфекцию с которой через пять дней на скорой поехали лечить в больницу Сперанского. Когда у меня начался дикий озноб в ночь после родов, так что поднялась температура и било так что не могла взять на руки ребенка который плакал, мне выдали таблетку аспирина и благополучно забыли. Сейчас собираюсь рожать второго. Хотела бы я попасть в этот же роддом? Думаю нет. Но в любом случае хочу сказать всем спасибо за то что помогали как могли.

Чисто

Ужасный персонал