Городская Клиническая Больница №7

Ирина Россия, Москва
30 октября 2012

Лежала в патологии там два раза в 11м году и рожала дочку там же.
В патологии плохое состояние этажа.где-то сломаные пластиковые окна,где-то задвижка на двери туалета сломана,где-то зеркала нету.Еда в столовой мягко говоря диетическая.Суп с черной картошкой,каша на воде,пюре с волосом(бывало),и еда вся какая-то пресная.Но это полная фигня.Я ела и не жаловалась.В конце концов это не надолго.Т.к в патологии лежала два раза,первый раз мне попалась врач Андриановская,второй Александр Гургенович(фамилию напрочь забыла))).Оба абсолютно адекватные,на вопросы ответят,Александр Гургенович мне больше понравился,хотя я врачей мужчин не очень люблю.
Про роды.Корчилась сначала от схваток в патологии пол дня.Ходила просила врача позвать,но мед сестры вообще не торопились.Сидели чаевничали в коморке у себя.Когда перевели в предродовую.Там нормально приняли,помогали словом,часто проверяли на раскрытие,говорили когда попить,когда пописать,ато больно было так,что даже ни о чем кроме боли не думала.Дали на мячике попрыгать.В палате пять коек,но я рожала одна.Потом повезли в род зал,я видела что там все стены наполовину стеклянные,но меня это абсолютно не напрягало в такой момент.Ребенка только показали,потом понесли обрабатывать,пока меня зашивали,дочь лежала на пеленальнике.Положили на бок,дали лед.Дочь все так же на пеленальнике.Когда более менее очухалась,начала звать кого-нибудь,чтобы дочку мне дали,а то она плакать начала.
Потом перевезли в послеродовое.Там мне абсолютно все понравилось.Лежала в трехместной палате.Состояние палаты лучше чем в патологии в разы.Педиатр хорошая.Все рассказали,показали.Вопросов вообще не было.
Впечатления только положительные.При условии что кроме родового сертификата я ни копейки не заплатила,условия меня устраивали везде.Скоро буду второго рожать,постараюсь попасть снова туда.

Врачи,отношение персонала,наличие в каждой палате отдельного душа и туалета.

Еда=)И давно пора,как мне кажется кап ремонт сделать