Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. С.С. Юдина Москва отзыв от наталья

наталья Россия, Москва
19 января 2012

в этот роддом я попала по скорой  10 января 2010г.у меня поднялось давлениевысокое а так как рожать мне ставили 10-12 января то поехала.ну как и всех приняли данные записали посмотрели на кресле и отправили в отделение абсервации на 1 этаже(переболела желтухой).поселили в бокс из 5 полат в каждой палате по 2 койки.пришла посмотрела врач назначила обследования у меня были отеки и варикоз.пришли спецмалисты посмотрели послушали прям в палате сделали ктг.хочу сразу сказать что рожала я бесплатно а носились со мной как с платной пациенткой.вечером у мея опять давление скакануло дали таблетку девочки медсестры вежливые такие утром опять ктг что то врачам не понравилось  меня повели в другое отделение на ктг долго наблюдали.потом пришли врачии зав отделения и профессор  все обьяснили и сказали что лучше мне делать кесарево на что я дала согласие.через час меня прокесарили все прошло очень быстро и хорошо.я родила сына артемия4550и 55см это мой третий сын.хочу сказать что и белье  было красивое не порваное и уборка своевременая а девочки с детской комнаты молодцы.всем большое спасибо.