Городская Клиническая Больница №7

Ирина Россия, Пермь
12 декабря 2011

Наш малыш родился в этом роддоме 27 ноября! И могу сказать, что я очень довольна роддомом, рожала бесплатно! Приехала сама со схватками, раскрытие было маленькое, поэтому подержали меня в предродовой 2 часа на КТГ, подтвердили схватки каждые 5 мин,но отправили поспать до утра, может будет больше раскрытие))) Но конечно я там не задержалась, через час уже привели обратно))) И тут уже началось, снова КТГ, осмотр на кресле, прокол пузыря, больные очень схватки, а раскрытие тормозит((( за 9 часов 4 см! Поставили эпидуралку, чудо-доктор! Так бы не хватило сил!Отдохнула пару часов, дальше действие закончилось! Все это время, без преувеличения!! были только позитивное отношение врачей!!! Все мы так были зайчиками, цветочками))) Всех по именам знали и только Ирочка, Викуля, Аллочка! Только так обращались и всем помогали!! Я уже тогда хотела написать отзыв, так мне все они нравились)))) Со мной успело поменяться 2 бригады, поэтому имена не все помню... Но итог, я родила отлично!!! Ни разрывов, ни разрезов!! И все кто со мной оказался дальше в палате, тоже!! Супер врачи и акушеры!! И это бесплатно!!! Они же, за стенкой обслуживали платные роды.  В после родовом, нас в палате было 3е! Душ, туалет все в палате, хороший ремонт! Педиатр чудо-женщина! Каждый день нам все помогала делать, я просто там была в шоке, от такого хорошего отношения, по хорошему)))) Долго думала рожать платно, и сейчас ни на секунду не жалею что родила вот так!!  Если будут вопросы, пишите! Пока все помню, расскажу!!)))