Роддом Городская Клиническая Больница №7 Москва отзыв от Лёлик*)))

Лёлик*))) Россия, Москва
22 ноября 2011

читаю некоторые отзывы и поражаюсь...вот можно вопрос некоторым девочкам:"Вы рожать или на курорт приезжаете???!!!" Я из весьма благополучной семьи,с деньгами проблем нет и рожала за денежку,но меня НЕ ВОЛНОВАЛИ вопросы типа: стены не того цвета,халат не глаМУРРный,запах не тот и т.д.,вы бы,милые,в других роддомах полежали!!! ладно,не суть,главное это профессионализм врачей,а они там на высшем уровне,у меня КС,было плановое,стало экстренное( моя вина,хотела дома подольше побыть )все прошло отлично,в 11.11 утра 22 июня,на свет появилась моя Сашенька,огромное спасибо Ольге Александровне,замечательный доктор и человек!!! отдельное спасибо анестезиологу (не знаю его имя,увы)он все сделал просто неощутимо ( я про укол в спину,хотя это чувствительно,по-словам всех знакомых) был рядом и говорил как и когда дышать,чтобы не кружилась голова,САМ донес до каталки,хотя всех знакомых девочек после КС самих заставляли перекатываться(а это весьма трудно,когда 1.2 тела под наркозом) девочки в послеоперационке просто отличные,внимание каждую минуту КО ВСЕМ,не только к платникам!!! и укольчик и помогут на бок лечь и пузырь со льдом принесут,и протрут и простынь поменяют ( т.к. крови много ) в общем умнички!!! белье и ночные меняют КАЖДЫЙ ДЕНЬ,халат по-просьбе,а главное в палате ( тем кто бесплатно рожает ) всего по 4-5 человек максимум и свой душ и туалет ( а во многих других роддомах 1 на весь этаж!)а главное детенок всегда с тобой!!! его не отнимают))) в общем я всем очень довольна! кстати детский педиатр тоже супер и врач наш ( сейчас будет трудно XDDD ) Желтыз Быктыгановна ( вроде так,там трудно было не то что запомнить,но и понять) тоже отличная и медперсонал весь внимательный и не савковый! а на счет еда не такая...ну вообще-то там другую и нельзя после родов,только все без соли,перца и на пару,а кто на икру рассчитывал,ну сорри,дома поедите)))) всем удачных родов и здоровых малышей,а я за вторым только туда!!!)))