Роддом Красный Хутор Киев отзыв от Алена

Алена Украина, Киев
4 февраля 2011

август, 2009 г.Рожала у самого прекрасного, доброго человека и специалиста с большой буквы - у Маркуша Ивана Михаиловича. У меня было НОЖНОЕ предлежание, естественно, сама родить я не смогу, единственный выход - кесарево - говорили мне врачи в женской консультации. Но с Маркушем я родила САМА, и у меня было всего лишь пару маленьких розрывчиков!!!! Малыш весом 3,500кг.Помогал муж, доктор это приветствует. ( Вообще, Маркуш И.М. такие роды не практиковал, поскольку, как вы сами понимаете это большая ответственность и большой риск, не знаю, правда, как сейчас ).Роды платные, врачу - неофициально, за палату - официально, палата-люкс 2-х местная, в которой есть душ и туалет ( еще на одну палату ), палата неплохая.Отношение после родов отличное, никому платить дополнительно не нужно!!!!!Ребенок находиться при роженице. Учат, как правильно прикладывать к груди.Супруг выходил и заходил к нам в первый день после родов, в последующие дни уже запретили всякие посещения.Насчет кормежки не скажу, поскольку ела домашнюю еду.Я буду благодарна этому человеку всю жизнь, поскольку очень сильно не хотела делать операцию, он меня спас, за что ему огромное спасибо и низкий поклон!!!Всем советую - Маркуш Иван Михаилович, акушерка - Валентина Петровна.