Роддом Красный Хутор

Антонина Украина
24 ноября 2012

Так вот !!!))) рожали мы 4.11.2012 в этом роддоме, без договорённости, был по смене врач Курган , очень хороший,главное уверенный, врач ))) Акушер Бондарчук ,СУПЕР акушер !!! Очень хорошая!!!!! Поддерживала все время !!!!! Не знаю что б без нее делала ))))
Роды были естественные, совместные. Муж присутствовал до конца родов, все схватки и потуги мы прошли вместе ))) Что касается денег ничего мега вымогательского нет, каждый даёт сколько может, и вообще по моему это нормаль, как везде.Были в роддоме три дня, за палату ничего не платили. Вполне нормальная палата на три человека. никто ни кому не мешал...))) Туалет отдельно . ну ничего нормальный чистый туалет и так же душ. правда один минус который я нашла то это сквозняк в душе, ну ничего страшного, быстренько вышла оделась и проблемы нет ))) а ну еще сквозняк в общем коридоре ....
Медсёстры хорошие ничего не требуют. При выписке благодарность медсёстрам, на ваш взгляд и возможность.

Хороший роддом !!! Не увидела ничего плохого, как пишут некоторые девочки. Хорошие условия, нормальные бесплатные палаты, кормят тоже неплохо, туалет, душ все как положено ))))

Сквозняк в душе.