Роддом Красный Хутор

Татьяна Украина, Киев
19 января 2012

Роддом на Красном Хуторе!!!Ужас!!! Коновалы!!! Там всё построено на деньгах, за всё нужно платить, я такого ещё нигде не видела, приходят и прямо говорят заплатите тому, и тому и тем и т.д.. Мало того, что я заплатила кучу денег врачу с которым договаривалась про роды, так ещё и сделали всё лишь бы как! Он не сделал мне даже УЗИ когда я перенашивала ребёнка и малыш родился с асфексией, швы мне зашили неправильно и небрежно, так что они разошлись. Мой участковый гинеколог ужаснулась когда всё это увидела.  Врач, который принимал у меня роды: Курган Александр Иванович, из-за него у меня и молоко перегорело, потому что когда я звонила жаловалась на температуру, он ничего не подсказал. И все девочки, которые со мной рожали, недовольны: у одной ноги отняло от боли и от того, что долго рожала, так ей уже в полуобморочном состоянии сделали кесарево, у другой отошли воды и она аж на третий день после этого рожала на сухую, кричала от боли на весь роддом, да ещё и место сразу не отошло и доставали бедняжке, так стонала, что кровь леденела. Вообщем девочки, не обращайтесь туда, пожалейте себя и своих деток!!!