Роддом Родильный дом, г. Пятигорск отзыв от Светлана

29 сентября 2012

Вот и родилась наша долгожданная малышка! 22 сентября 2012 в 16.15. Могу сказать о Пятигорском роддоме только одно: все страшные рассказы весьма преувеличены! Персонал замечательный, особенно благодарна Литвяк Наталье Борисовне и акушерке Солодиловой Виктории!!! Специалисты высшего класса, очень внимательные, грамотные, спасибо вам огромное за ваши золотые руки и доброе сердце! 22 сентября в роддоме был беби-бум - 20 родов! Все роженицы были окружены вниманием и профессиональной заботой, никто не "вымогал" никаких денег, персонал четко выполнял свою нелегкую работу. Рожала в этом роддоме в 1998 году, сейчас родильное отделение - замечательное, ремонт, современное оборудование, послеродовое, конечно, подкачивает, но когда-нибудь и там все будет хорошо и удобно - видно, что вкладываются деньги для нашего комфортного там пребывания. К деткам внимательное отношение, Вера Суреновна - зав. детским отделением, каждый день при обходе все подробно рассказывает о состоянии малышей, мед.сестры строгие и внимательные, детки чистые, ухоженные! Девочки не слушайте страшные рассказы - не бойтесь, рожайте, настраивайтесь только на хорошее, внимательно относитесь к своей беременности, этим вы сильно поможете докторам, не скрывайте проблемы со здоровьем. Мне уже 36 лет, поэтому я могу адекватно оценить ситуацию. Всем удачных родов! Светлана Борчанинова.

Внимательный персонал, специалисты высокого класса

Санитарно - гигиенические условия послеродового отделения: душ, туалет, большое количество рожениц в палате.