Пятигорский роддом отзыв от Tahmina

Tahmina Россия
23 апреля 2012

Я рожала летом 2005года,врач-Литвяк Н.Б.,акушерка-Лосева,роды прошли вроде нормально,но вот почему-то,на узи,за 3недели до родов,не определили обвитие пуповины,единственный вопрос,который задал узист,сын тогдашней зав.отделения,не помню имени,назвать ли пол....!!!!Меня это интересовало меньше всего,на тот момент,так как берем.протекала сложно и ничего,кроме здоровья будущего малыша,меня не интересовало.Из-за обвития,рассекали промежность,затем возникли проблемы со швом.Но самое главное,это слабое дет.отделение,после рождения малышей осматривает невропатолог,смотрели ли нас неизвестно,факт в том,что после выписки частный невропатолог поставил диагноз ВЧД(внутричерепное давление).Условия тоже были ужас,антисанитария!!!Тараканы пешком ходили по столам в дет.отделении и медсестры были не адекватные,кроме Ларисы,всегда все объясняла и любила младенцев.Много для меня осталось загадкой в этом заведении!!!Да,еще как- то в передачи "Пусть говорят" увидела ту самую зав.отделения,которая была замешана в истории с продажей детей.....это ее сын и был узистом,тупо смотрящим в монитор!!!

Даже не знаю.....

Все описала в комментарии