Роддом Родильный дом, г. Пятигорск отзыв от Елена

16 декабря 2011

В Пятигорском роддоме родила троих деток. Первого у Лернера(Царствие Небесное- доктор был от Бога), второго у Натальи Львовны - фамилию забыла.По-моему она сейчас начмед.Отношение, хоть и по договору так себе. Её еле нашли, когда я уже практически родила. Она вошла с телефоном, стояла в стороне и разговаривала. Вот и вся её миссия была. Третьего малыша ролила у Литвяк Н.Б. - супер врач, супер женщина. Ни на секунду не отходила, массировала спину, она профессионал с большой буквы. Но феномен в роддоме акушерка Ася. Это был главный человек принимавший роды. Ей просто поклон до земли. По поводу страшного случая с мальчиком Лёшей, не знаю как на счет 4 дней, но у меня начались схватки ночью. Дежурной была Крохотова. Ни на что не намекала. Просто уколола что-то и схватки прекратились. Черех 2 дня всё возобновилось и я благополучно родила уже у своего доктора - Литвяк. Во время родов слышала, как Козловская говорила девочке со схватками - с кем договаривалась, тот пусть и смотрит. В роддоме имеется так же практика набрать врачом " своих" пациентом в свою смену и вызывать этой толпе роды, чтобы собрать капусту и уйти на выходные с чистой совестью. В общем есть плохие стороны и хорошие.