Роддом областной детской больницы им.Филатова Пенза отзыв от Евгения

Евгения Россия, Никольск
5 ноября 2015

Мне род. дом понравился. Рожала 27 декабря 2010г.. Приехала ложиться 16 декабря, за 2 дня до ПДР. В итоге пролежала 2 недели. Просила доктора вызвать роды, ничего не болела, просто перенашивала, она сказала что будем ждать, т.к. все хорошо. Положили меня в патологию на 1-й этаж, т.к. не было мест перед новым годом. Нашу палату вела Горбачева - зав. отделением. Она просто чудо!!! И так получилось, что когда мне приспичило рожать - было её дежурство, роды принимала она! Это просто подарок судьбы!!! Если бы не она, неизвестно, что бы со мной сделали другие врачи... Акушерка была Настя- тоже очень опытная. Именно благодаря ей я не разорвалась. Слушала её беспрекословно и терпела. Спасибо ей отдельное!!!
Денег никому не давала. Когда выписывали, собрала 2 пакета с конфетами, шампанским и кофе акушерке и врачу, и на пост коробку конфет отдала.

Кормят хорошо. Я очень привередлива к еде, особенно к запахам от посуды в больнице... Но меня приятно удивило, что все вкусно и не пахнет. В палатах чисто, полы моют 2-3 раза в день. Постели широкие и удобные, в палатах тепло, телевизор. Мед. персонал большей частью очень хорошие. Все откликаются на просьбы.

Душ очень часто засоряется волосами, и вода не стекает. Противно в него заходить!!!Пока я там лежала 2,5 недели - ни разу никто не чистил!!!

Посмотреть весь 31 отзыв