Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №1 Новосибирск отзыв от Ирина Коноплева

Ирина Коноплева Россия, Новосибирск
18 октября 2011

Здравствуйте. Роддом нормальный отношение ко мне было нормальное. Но попала я туда "случайно" Беременность первая. Поехала к терапевту с отеками 5 июля. До этого был белок в моче 3.0! В ЖК №22 гинеколог у которго я наблюдалась почти не следила за моими анализами, вернее ничего не предпринимала и даже мне не говорила о моих анализах(хорошие они или плохие) Давала направление в 25 роддом, там мне отказали сказали что срок маленький!!!!!!!!!!!!  Хотя я была на 25 неделе!!!!!!!!!!   Официального отказа не дали отправили в 11 больницу, там сказали мол здорова вали домой что тут отираешься!  Так же через какое-то время меня опять туда увезли где мне вновь мне отказали. И это все в течении 4 дней!!!  Так вот 5 июля я пришла к терапевту на горбольницу. Она выслушала меня и топравила в роддом. В роддоме меня приняла врач Макогон. Взяли анализы. Мест не было положили в платную палату. Поставили капельницу. Вкололи антибиотик. Через 20 минут прибежал консилиум человек 5. Сказали подмайся на верх. Я поднялась, а там ещё врачей человек 7.  Одели рубашку и заводять в родовую! Я у них спрашиваю  что делать-то собрались??? Рожать ведь рано! А они молчком. Прибежали анастезиологи. Все что-то говорят. Я перепугалась. Подошла ко мне женщина. Смотрю на беджике ХИРУРГ написано. Я вообще в ужасе.  И так случайно слышу слово КЕСАРИТЬ. Спасибо что дали позвонить мужу. Врачи окружили меня и давай объяснять что мол ребенка не спасешь, надо меня спасать, а ребенок не жилец уже. А я  чувствовала как моя ляля в этот момент пинала меня У тебя говорит белок 19.00г. Я охренела. Почки говорит откажут не тебя не ребенка не спасем! Не помню что говорила им состояние не стояния было. Прокесарили под общим наркозом. Малышку даже не смотрели. А я уверена что она живая была и хотела родиться нормально как все малыши. Во время операции чуть не умерла. Даже мужу сообщили что надежд никаких, пусть готовиться к худшему.  5 часов была под аппаратом искуственного дыхания. Положили на операцию в 18:00  Приводили в уство 2 раза, безрезультатно. На зй раз только смогла дышать сама. Но когда врачи ушли прибежали медсестры с каталкой. И говорят мне перелазь какого хрена развалилась тут. А я не могу мне больно. В итоге врачь Анастезиолог помог мне. Всю ночь капали какие препараты. Как только заканчивается лекарство аппарат пищит как сумашедший. А "ЭТИ" дрыхнут им пофиг! Пить попросила, так она мне воды из под крана набрала и дала. Но утром смена пришла другая! Там заботливые и добрые медсестры были! Во всем помогали. Мужу позвонила в час ночи. Он даже не поверил что это я звоню ему несколько раз переспросил. (горло ободрали вот он и не узнал)   Врачи которые спасли меня(спасибо и на этом) добились чтоб моего гинеколога из 22 ЖК уволили. Карта в ЖК моя исчезла. заведущая только ерез месяц узнала что Леоновец виновата в этом. Она должна была мне в в ЖК вызвать скору экстренно.  Прошло три месяца после этого ужаса. До сих пор болит душа по неродившейся моей девочки. Плачу каждый день. Врагу не пожелаешь такого горя.  В следующую беременность буду грубей и настойчивей с гинекологами. Так что мамочки и будущие мамочки желаю вам отличных врачей, приятной беременности и здоровых прекрасных деток!  На роддом зла не держу- не за что! Спасибо им что не отказали в помощи, хоть и с такими последствиями.