Роддом при городской клинической больнице №1

Наталья Россия, Новосибирск
2 июня 2013

За вторым - только туда!
Мамочкам совет - девочки, будьте проще. Понятно, что для нас рождение ребенка это самый чудесный, незабываемый момент, а для врачей - это ежедневная работа.... Докторам - любите свою работу, в ваших руках жизни!

В целом эмоции остались положительные. Лежала 10 дней в патологии,5 дней после родов.
были сложности с тем, что бы туда попасть, не хотели брать с другого района, но ничего, нашлись знакомые кто помог.
Неплохой ремонт, туалет и душ в каждой палате - что является огромным плюсом. Персонал приветливый, отзывчивый. Отношение нормальное. Мамочки не которые сами провоцируют конфликты, нужно с пониманием относиться к врачам и медсестрам, и тогда они ответят тем же.

1. Еда. Даже не знала, что кашу можно так испортить... Суп "вода, морковь, перловка", и на ужин минтай.... постоянно минтай.
2. Предродовая очень маленькая, на 4 или 5 человек. Учитывая "бебибум" мест не хватало катастрофически, все схватки пролежала в родовой.
3. Возникла неприятная ситуация с иммуноглобулином ( у меня резус фактор отрицательный. у ребенка положительный). Рожала в пятницу, результаты анализа крови ребенка были только в понедельник, пока всех нашла (врачи на пятиминутках очень часто) - мои 72 часа заканчивались, но спасибо оперативности мужа и справочной по аптекам, мы успели!