Роддом №1 Ульяновск отзыв от катя

26 сентября 2012

вся беременость протекала без всяких осложнений .но так как у меня проблемы со зрением и было 2 операции на глаза окулист дала направление на проведения кесарево-сечение .я поступила в роддом до родовой деятельности. но кесарить меня отказались . посчитали что нет показаний.сделали укол и бросили до утра. утром решили что я буду рожать сама . с ранней эпизиотомией. .когда начались потуги акушеры торопились .принять роды и мужчина акушер со всей силой надовил мне на живот. ребенок в буквальном смысле вылетел .малыш не закричал и был в бессознательном состоянии .но по документам они написали что прошло все хорошо.около 4 месяцев мои малыш пролежал в коме и потом умер. хочу довавить что ребенок родился доношенный и без потологий .взятые анализы тому подтверждения.я никогда не поиду в этот роддом там работают безответственные люди , которые холатно относяться к своей работе .если и есть хорошие врачи ,то только единицы . я досих пор не могу пережить эту ситуацию.какое-то время не хотелась жить но я приняла решение что надо бороться до конца написала в медздрав и в прокуратуру . хочу и желаю чтоб этих людей отстранили от должности.

ремонт

халатность.