Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

Наталия Россия, Москва
25 января 2013

Рожайте, это все забывается!!!!!! И боль, и страх, и отношение к вам!!!! Все компенсируется эмоциями ваших деток, кот. вы испытываете после всех кругов "ада" роддомов!! Хорошо там, где нас нет!

Вожала в этом роддоме в декабре 2012г. Внепланово кесарили в 40 недель (давление+почки подкачали), хотя 2 недели готовили свечками, маслом оливковым и капельницами к самостоятельным родам, но открытия шейки не было! Мне врачи в патологии понравились. наталья львовна прекрасные врач, плохого не советовала. Кесарила меня Сармосян Марина Армаисовна (дай Бог в сл. раз снова к ней попасть, действительно врач с большой буквы). Никаких денег не требовали, эпидуралку вкологи без намеков, что потом нужно деньги приносить! Анестезиолог Виталий Витальевич был моим ангелом-хранителем в этот момент, прекраснейший человек, подбадривал, т.к. я очень боялась операции,т.к. ни разу в жизни не было ничего! 2 дня в ПИТе приходила в себя (видимо тяжело мой организм все воспринял), анестезиолог от меня не отходил, врач приходила спрашивала про моё состояние! Акушерки в ПИТе (Наталья блондиночка молодая) тоже приятная, спасибо ей огромное за внимание!!!!!!! Перевели в послеродовую, акушер-гинеколог Андрей Анатольевич (если не ошибаюсь) дядька удивительный-добрый, юморной, хороший специалист. Детсикй врач женщина грамотная, мне она тоже понравилась, где-то похвалит, где-то поругает! никаких намеков на деньги не было!!!!!!При таком отношении я была крайне удивлена! Впечатления только положительные, хотя рожать я шла иенно с положительными эмоциями, т.к. шла не за "облизыванием" себя, а за маленьким комочком счастья)))))

Питание и младший персонал в виде нянечек (хотя опять же это не про всех!!!!!!!!!!!)