Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Москва отзыв от Ирина

Ирина Россия, Москва
11 сентября 2009

Роддом ужасный. Рожала в феврале 2009г.Срок 41 неделя.Приехала ночью с схватками.Ночью сделали какой-то укол,сказали ношпа, и схваток как и не было. Когда утром пришли, я сказала им про это, они ответили,что такое часто бывает. В 9 утра я поела, врач сказала,что можно, а в 11 они решили, что мне все-таки надо рожать.И прокололи пузырь не предупредив об этом.Поставили капельницу и ушли. Сильные схватки были до 17 часов.Думала "сдохну".Начала рожать, надо было делать надрез, так как ребенок долгое время не мог выйти, но, врач не стал резать. Акушерка на него орала при мне, а он так и не стал. Рвали меня руками 3 человека. Много разрывов. Шили 2 часа.Тот врач , мне еще смеялся, что стало даже лучше, чем было.Зато у них есть метод выдавливать ребенка.Очень больно.СО ВСЕЙ ДУРИ ЛОЖАТСЯ И ДАВЯТ НА ЖИВОТ.Итог,гематома на голове у ребеночка, кривошея.У соседней девочки, не увидели,что курупный ребенок,в родах сломали ключицу и тоже гематома.Потом педиатр говорила нам, что вы радуетесь,думаете все дети "рогатыми" рождаются,а нам выть охото было.Выйдя оттуда, другие педиатры просто были в ужасе от всего.А мой гинеколог и вообще дар речи потеряла, когда я пришла к ней на осмотр.Девочки, не ходите туда!!!

Посмотреть весь 201 отзыв