Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Москва отзыв от Евгения

Евгения Россия, Москва
12 мая 2009

Мне почти все понравилось.Когда ребеночек рождается его сразу кладут маме на живот и через час прикладывают к груди.После родов 2 часа с ребенком лежишь в родовой,а если нет мест в детском то и дольше,я родила в 13.05 и только в 20.00 нас перевели в палату,потому что выписка с 16 до 19ч.,а народу оч. много.Как только переводят в палату через пару часов приносят ребенка и уже оставляют с мамой.Даже к кесаркам.Выписывают на 4 день,после кесарева на 7-й.Детские врачи просто выше всяких похвал!!! Спасибо им большое за все!!!! Просто супер!!! Так что я считаю,что там стоит рожать.палаты послеродовые на 4-х мамочек и 4-х детишек,хотя есть и одноместные,но это как повезет.Если есть вопросы задавайте. Кстати рожала я совершенно бесплатно,и считаю с платниками никакой разницы нет,кроме отдельной палаты и отношение отличное ко всем.А вот еда не очень,но есть можно.Внизу есть списки разрешенных продуктов,но это все фигня,пропускают все что хотите,иногда правда смотрят что принесли,но 100-200р.все решают(но смотрят редко).При поступлении надо все вещи и золото отдать родтсвенникам,с собой только предметы личной гигиены(мыло,полотенце и т.д.),тапочки ну и продукты если в патологию.Всю одежду(халат и рубашку) дают там.В родблок берут с собой т.бумагу,воду и телефон.Акушерка мне попалась очень хорошая,если кому интересно Яблочкина Елена,а бывают и оручие,когда рожала слышыла как в соседнем боксе на девочку кричали чтобы она не орала,а я орала так что у них уши закладывало,но она мне слово не сказала,только успакаивала и подбадривала.

Посмотреть весь 201 отзыв