Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Москва отзыв от Екатерина

Екатерина Россия, Москва
5 апреля 2016

«Прожила» в этом РД 2 месяца (больше 1,5 на сохранении и 7 дней после КС), Сначала лежала на сохранении на 7 этаже, после родов на 2ом этаже. Спасибо всем врачам и медсестрам, кто был со мной и кто помог нам родится. В целом все супер - врачи, медсестры, условия (рожала по договоренности) все вспоминаю с благодарностью!!

Врачам низкий поклон, а медсестрам в патологии и в реанимации после КС еще более низкий поклон. В патологии лежала у Сармосян МА, рожала у врача Прозорова ВВ. спасибо за деток.

Из того, что больше всего поразило ИМЕННО В ПОСЛЕРОДОВОМ отделении - отсутствие медперсонала: найти медсестру, а уж тем более врача задача сложная, опять же в сравнении с патологией, где все рядом, где в любую секунду вокруг вас куча медперсонала.
Рваное петельное белье, грубость уборщиц, фырканье медсестер, когда к ним обращались с просьбами, все это было именно на 2 этаже в послеродовом отделении, после почти 2 месяцев в патологии с в корне другим отношением, это было как с неба на землю.
Еда, это отдельная песня, назвать это едой сложно, но зато хорошо не набирается вес до родов и сбрасывается после родов.

Рожала Делали кесарево сечение
Посмотреть весь 201 отзыв