Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана Москва отзыв от Женя-(курьер по Москве)

Женя-(курьер по Москве) Россия, Москва
11 июня 2012

Приехала,я сама 4.02.12 ,болел живот.Меня сюда отправляла Г только 7-числа(по моим показаниям).Но по моим подсчётам было пора(39-40 нед),я приехала меня посмотрели открытие было 2 пальца,оставили.Положили в предродовую,дальше никаких сдвигов,через сутки перевели в палату(ах да я лежала на 3 этаже)там лежат и роженицы и беременные и на сохранении.Да наблюдали смотрели слушали,но рожать я как бы не совсем собралась.Пролежала 9 дней,доплер не очень хороший был.В итоге мне сказали,что рожать я буду 13 -го. 13.02.12 меня подготовили(клизму) и в 7 00 я пошла рожать.Сразу прокололи пузырь,и меня спрашивают,"а ты перехаживаешь?" воды зелёные!!! Я в шок! Я здесь лежу 9 дней! а ребёнок задыхается.Дальше пошло всё как положено.поставили КТГ и капельницу для ребёночка,потом убрали КТГ и уходят я переживаю как ведь он там нахлебавшийся и без воды.Пришла опять включила,вроде всё хорошо.Уходили на 1 час и больше.Периодически заходили врачи смотрели открытие и помогали(спасибо).Потом когда увидели,что мне реально плохо сделали анестезию,в руку что-бы я подремала.Дальше всё было как надо до кресла.Когда меня перевели на кресло я уже была не в себе,я пыталась слушать и делать как они говорят.У меня закружилась голова,они смотрят ,что я и тужусь не так и пошло всё не так.Вызвали кого-то с вакумом,разрезали промежность и вытащили(извлекли) моего малыша.Что разрезали,я узнала когда зашивать начали.У малыша 7-8 по АПГАР.Мы с ним полежали в родзале посмотрели друг на друга.Но чувствую нет у меня сил вообще.и не появились на 2 и на 3 ина 4 день.Я не могла ходить,малыш был в детском блоке,я к нему не могла дойти - падала.Уже не помню на какой день пришёл анализ гемаглобин-64,и он не повышается,я не могла даже до туалета дойти.время выписки сына выписывают а меня нет.Спасибо большое,что на последок(а после родов 11 дней) меня положили в платную палату,внимание ко мне огромнейшее.Лечили меня усиленно,кровь предлагали - я отказалась,так подняли лекарствами и едой из дома.Почистили меня(матка не сокращалась).Выписали с Гем 84,в общей сложности пролежала 20 дней.Вообщем я довольна медперсоналом .Спасибо Юноне Александровне,Елене Евгеньевне,акушерке Наташе и не помню дежурного кто принимал по моему Прозоров.а так-же багодарна всему персоналу.

Внимание

За естественные роды(в моём случае это было недопустимо)

Посмотреть весь 201 отзыв